Игру Fortnite изначально собирались сделать реалистичным ужастиком

Команда Epic Games поделилась новыми подробностями об игре Fortnite. Как стало известно , изначально игру планировали сделать как можно более реалистичной, и только потом разработчики переключились на более мультипликационный стиль визуального оформления.

Посмотреть новое видео к игре можно здесь.

Изначальная концепция игры заключалась в создании реалистичного ужастика с элементами выживания. Однако в процессе работы команда решила трансформировать игру в более мультяшную и свободную форму. В частности, в ролике арт-директор студии демонстрирует несколько работ художников, которые создавали концепт-арты для игры.

В настоящий момент в игре представлено три класса персонажей, которые должны искать ресурсы для укрепления своего форта, чтобы пережить ночь. Каждая карта в игре будет генерироваться случайным образом, поэтому игроки будут постоянно оказываться в новой обстановке. Поэтому для успешного выживания игрокам необходимо действовать сообща и выстраивать хитроумные укрепления и ловушки, чтобы пережить хотя бы еще одну ночь.

По данным , команда Epic Games уже приглашает игроков на альфа-тестирование игры. 2 декабря к игре допустили первых геймеров и в будущем новый проект продолжат пополнять новыми желающими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий