Актер, озвучивший Нейтана Дрейка в Uncharted слил информацию о The Last of Us 2

Команда Naughty Dog трудится над продолжением популярной игры The Last of Us. Об этом рассказал Нолан Норт (Nolan North), актер, озвучивший Нейтана Дрейка в серии Uncharted, и давний друг студии.

На счету Норта числится более 150 игровых проектов, поэтому актер отлично знает обо всем, что происходит во время разработки новых игр. Как выяснил , это не помешало Норту уверенно заявить, что The Last of Us 2 находится в разработке, но ему в игре роли не досталась.

«Последнее, что мне известно — в Naughty Dog трудятся над The Last of Us 2. Но мой персонаж в Last of Us как бы это сказать… безвременно скончался…» — рассказал актер на конференции Metrocon 2015, отвечая на вопрос о том, занимается ли студия еще чем-то помимо Uncharted 4: A Thief’s End.

В The Last of Us Норт сыграл Дэвида, возможного лидера Каннибалов, который «безвременно скончался» от рук Элли. Очевидно, разработчики решили отказаться от помощи актера во второй части серии.

Нор также поведал, что команда Visceral Games трудится над новой игрой Star Wars, которая будет основываться на основных мотивах истории серии Uncharted. Такая возможность у издателя появилась благодаря переходу сценаристки серии Эми Хеннинг (Amy Hennig) из Naughty Dog в Electronic Arts — сообщает . По словам Норта, после того, как Хеннинг покинула студию, команде разработчиков Uncharted 4 пришлось отказаться от 6 месяцев работы и переделать некоторые элементы игры и истории заново.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий